| Nome | Strati ondulati d'acciaio galvanizzati |
|---|---|
| Tecnica | Caldo - immerso |
| Spessore | 1mm |
| Grado | DC51D |
| Applicazione | Pannello murale |
| Nome | PPGI ha galvanizzato le lamiere di acciaio |
|---|---|
| Tecnica | Caldo - immerso |
| Spessore | 1,5 mm |
| Grado | DX52D |
| Applicazione | Tetto |
| Nome | Gli strati di GI hanno galvanizzato gli strati coprenti ondulati d'acciaio |
|---|---|
| Tecnica | Caldo - immerso |
| Spessore | 2 millimetri |
| Grado | DX53D |
| Applicazione | Struttura di tetto |
| nome | Q235B Fascia a forma di T in acciaio tenero |
|---|---|
| Classe di acciaio | Q235B |
| Materiale | acciaio dolce |
| Spessore | 10mm |
| Dimensione | 400*400*12 mm |
| nome | Fabbricazione a partire da acciaio di carbonio di grado Q235 |
|---|---|
| Classe di acciaio | Q235B |
| Materiale | acciaio dolce |
| Spessore | 7.5mm |
| Dimensione | 175*175*7,5 mm |