| Nome | Placca di acciaio inossidabile 304 0,4 mm |
|---|---|
| Tecnica | Prodotti a freddo |
| Spessore | 0.4mm |
| Grado | 304 |
| Dimensione | Come requisito del cliente |
| nome | L'acciaio inossidabile placca 321 strato di Inox |
|---|---|
| Techinical | Laminati a caldo |
| Spessore | 12mm |
| Grado | 321 |
| Tecnica | Superficie No.1 |
| Nome | Fogli laminati a freddo in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tecnica | Annellato e sottaceto |
| Spessore | 0.1-10mm |
| Grado | SS304 |
| Superficie | Disponibile lucidato |
| Nome | 316/316L Lastre di acciaio inossidabile Lastre inossidabili |
|---|---|
| Tecnica | Annellato e sottaceto |
| Spessore | 1.5mm 2mm |
| Grado | 316/316L |
| Superficie | Disponibile con spazzola 8K |
| nome | 304, in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tecnica | Trattamento della linea dei capelli |
| Spessore | 5 millimetri |
| Grado | 304 |
| Dimensione | 1250 * 2500 millimetri |
| Nome | Bobina in acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Tecnica | Laminato a freddo |
| Grado | 304 |
| Colore | argento |
| Spessore | 0.2mm-6mm |
| Nome | bobina di acciaio inossidabile 310S |
|---|---|
| Tecnico | Laminato a freddo |
| Grado | 310S |
| Colore | Luminoso |
| Spessore | 0.25mm-13mm |
| Nome | Strato del acciaio al carbonio di Q235b |
|---|---|
| Tecnica | Laminato a caldo |
| Spessore | 26mm |
| Norma | ASME |
| Applicazione | Uso della costruzione e di industria |
| Nome | Strato del acciaio al carbonio Q235 |
|---|---|
| Tecnica | Laminato a caldo |
| Spessore | 30mm |
| Norma | JIS |
| Applicazione | Uso della costruzione e di industria |
| Nome | Placca laminata a bobina in acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Tecnica | Disponibile spazzolato |
| Classe di acciaio | 304 |
| Colore | Finitura HL o finitura specchio |
| Spessore | 6.5mm |