| Nome | Tubi in acciaio zincato |
|---|---|
| Tecnica | Immerso a caldo |
| Spessore | 5mm |
| Grado | DX51D |
| Strato di zinco | 100 |
| Nome | Bobina del acciaio al carbonio di Q345b |
|---|---|
| Tecnica | Laminati a caldo |
| Grado | Q345B |
| Applicazione | Uso in fabbrica |
| Colore | colore naturale |
| Nome | Bobina del acciaio al carbonio di Q235b |
|---|---|
| Tecnica | Laminato a caldo |
| Grado | Q235B |
| Applicazione | Uso della costruzione |
| Colore | nero |
| Nome | Bobina del acciaio al carbonio Q195 |
|---|---|
| Tecnica | Laminati a caldo |
| Grado | Q195 |
| Applicazione | Uso in fabbrica |
| Colore | colore naturale |
| Nome | Bobina in acciaio zincato preverniciato |
|---|---|
| Tecnica | Caldo - immerso |
| Spessore | 3 mm |
| Grado | DC51D |
| Uso | decorazione |
| Nome | Tubi in acciaio zincato |
|---|---|
| Tecnica | Immerso a caldo |
| Spessore | 3 mm |
| Grado d'acciaio | DC52D |
| Dimensione | Dimensione su misura |
| Nome | Tubi in acciaio zincato |
|---|---|
| Tecnica | Immerso a caldo |
| Spessore | 3 mm |
| Grado | DX51D |
| Applicazione | decorazione |
| Nome | Tubi in acciaio zincato |
|---|---|
| Tecnica | Immerso a caldo |
| Spessore | 4 mm |
| Grado | DC52D |
| Strato di zinco | 80 |
| Nome | Tubi in acciaio zincato |
|---|---|
| Tecnica | Immerso a caldo |
| Lunghezza | Come bisogni del cliente |
| Grado d'acciaio | DC52D |
| Strato di zinco | 120 |
| Nome | Tubi d'acciaio galvanizzati |
|---|---|
| Tecnica | Rivestito a caldo |
| Spessore | 5mm |
| Grado | DC53D |
| Colore | Colore di Natutral |