| Nome | Gli strati di GI hanno galvanizzato gli strati coprenti ondulati d'acciaio |
|---|---|
| Tecnica | Caldo - immerso |
| Spessore | 2 millimetri |
| Grado | DX53D |
| Applicazione | Struttura di tetto |
| Nome | Strato del acciaio al carbonio Q355 |
|---|---|
| Tecnica | Laminati a caldo |
| Spessore | 0,8-1,2 mm |
| norma | JIS |
| Larghezza | 1001-1250mm |
| Nome | Strato del acciaio al carbonio Q355 |
|---|---|
| Tecnica | Laminato a caldo |
| Spessore | 12mm |
| Norma | GB |
| Applicazione | Uso della costruzione e di industria |
| Nome | Strato del acciaio al carbonio Q195 |
|---|---|
| Tecnica | Laminato a caldo |
| Spessore | 14mm |
| Norma | En |
| Applicazione | Uso della costruzione e di industria |
| Nome | Strato del acciaio al carbonio Q195 |
|---|---|
| Tecnica | Laminati a caldo |
| Spessore | 10mm |
| Norma | JIS |
| Applicazione | Uso della costruzione e di industria |
| Nome | Lamiere in acciaio zincato |
|---|---|
| Tecnica | Laminato a freddo |
| Spessore | 0.8mm |
| Grado | DX52D |
| Applicazione | Serbatoio di acqua |
| Nome | Lamiere in acciaio zincato |
|---|---|
| Tecnica | Caldo - immerso |
| Spessore | 15 mm |
| Grado | DX53D |
| Applicazione | Serbatoio di acqua |
| Nome | PPGI ha galvanizzato le lamiere di acciaio |
|---|---|
| Tecnica | Caldo - immerso |
| Spessore | 0.8mm |
| Grado | SGCC |
| Uso | Pannello murale |
| Nome | Bobina d'acciaio galvanizzata |
|---|---|
| Tecnica | Immerso a caldo |
| Spessore | 8 mm |
| Grado | DC53D |
| Strato di zinco | 180 g |
| Nome | Lamiere in acciaio zincato |
|---|---|
| Tecnica | Laminato a freddo |
| Spessore | 0,2-8 mm |
| Grado | DX520 |
| Applicazione | Costruzione |