| Nome | Tubi in acciaio zincato |
|---|---|
| Tecnica | Immerso a caldo |
| Spessore | 3 mm |
| Grado | DC53D |
| Colore | Luminoso |
| Nome | Bobina del acciaio al carbonio di Q235b |
|---|---|
| Tecnica | Laminati a caldo |
| Grado | Q235B |
| Applicazione | Uso della costruzione |
| Colore | Nero |
| Consegna | 3-5 giorni |
|---|---|
| Applicazione | Costruzione, decorazione, industria, meccanico, ecc. |
| Tolleranza | ± 0,01 mm |
| Forma | Fabbricazione |
| materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Superficie | 2B, SEDERE, HL, No.1, No.4, 8K |
|---|---|
| Distanze | 1000-6000mm o come requisiti del cliente |
| Forma | Fabbricazione |
| consegna | 3-5 giorni |
| certificato | ISO, SGS, BV, ecc. |
| Superficie | 2B, SEDERE, HL, No.1, No.4, 8K |
|---|---|
| Colore | Argioli |
| Distanze | 1000-6000mm o come requisiti del cliente |
| Trattamento | Tempera, marinare, lucidante |
| Imballaggio | Pacchetto standard per l'esportazione |
| Nome | Lamiere in acciaio zincato |
|---|---|
| Tecnica | Laminato a freddo |
| Spessore | 0,2-8 mm |
| Grado | DX53D |
| Applicazione | Serbatoio di acqua |
| Nome | Lamiere in acciaio zincato |
|---|---|
| Tecnica | Caldo - immerso |
| Spessore | 6 mm |
| Grado | CC520 |
| Applicazione | Costruzione |
| Nome | Strati ondulati d'acciaio galvanizzati |
|---|---|
| Tecnica | Caldo - immerso |
| Spessore | 1mm |
| Grado | DC51D |
| Applicazione | Pannello murale |
| Nome | Bobina d'acciaio galvanizzata |
|---|---|
| Tecnica | Rivestito a caldo |
| Spessore | 6mm |
| Grado | Dc51D |
| Strato di zinco | 120g |
| nome | I piatti di acciaio dolce riveste 45# |
|---|---|
| Tecnica | Laminati a caldo |
| Spessore | 32mm |
| Norma | GB |
| Applicazione | Uso della fabbrica |