| Nome | bobina di acciaio inossidabile 321 |
|---|---|
| Grado | 321 |
| Colore | argento o nero |
| Dimensione | Come esigenze |
| Certificazione | MTC ISO Available |
| Nome | Lamiere di acciaio galvanizzate |
|---|---|
| Tecnica | Rivestito a caldo |
| Spessore | 8mm |
| Grado | DX51D |
| Applicazione | Agricoltura |
| Nome | Fabbrica cinese di bobine in acciaio inossidabile 201 |
|---|---|
| Tecnica | Livellamento ricottato in sottaceti |
| Grado | 201 J1 J2 J3 |
| Colore | Colore naturale bianco grigio |
| Spessore | 0.5 mm 0.6 mm |
| Nome | 316 bobina in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tecnica | n. 1 |
| Grado | 316 |
| Colore | Scalatore naturale |
| Spessore | 1.4 mm |
| Nome | Bobina in acciaio inossidabile 316Ti |
|---|---|
| Tecnica | NO1 laminati a caldo |
| Grado | 316Ti |
| Colore | Fabbricazione |
| Spessore | 1.5 mm |
| NOME | Fogli di ottone C26800 |
|---|---|
| Colore | Giallo |
| Spessore | 1mm 2mm |
| Grado | C26800 |
| Leghe | Leghe di zinco |
| Nome | Scaffalatura di piastre laminate SS 304 |
|---|---|
| Tecnica | Laminare a freddo |
| Classe di acciaio | 304 |
| Colore | Polacco disponibile |
| Spessore | 6mm |
| Nome | Lastre di copertura zincate |
|---|---|
| Tecnica | Caldo - immerso |
| Spessore | 1,2 mm |
| Grado | DX51D |
| Applicazione | Struttura del magazzino |
| Nome | Bobina d'acciaio galvanizzata |
|---|---|
| Tecnica | Immerso a caldo |
| Spessore | 7mm |
| Grado | DC52D |
| Strato di zinco | 160g |
| Nome | Tubi d'acciaio galvanizzati |
|---|---|
| Tecnica | Rivestito a caldo laminato a freddo |
| Spessore | 5mm |
| Grado | DX52D |
| Strato di zinco | 80 |