| Nome | Lamiere in acciaio zincato |
|---|---|
| Tecnica | Laminato a freddo |
| Spessore | 0.8mm |
| Grado | DX53D |
| Applicazione | solare |
| Nome | Lamiere in acciaio zincato |
|---|---|
| Tecnica | Caldo - immerso |
| Spessore | 8 mm |
| Grado | DX51D |
| Applicazione | Serbatoio di acqua |
| Nome | Lamiere in acciaio zincato |
|---|---|
| Tecnica | Caldo - immerso |
| Spessore | 10mm |
| Grado | DX52D |
| Applicazione | solare |
| Nome | Bobina in acciaio inossidabile 310S |
|---|---|
| Tecnica | laminazione a caldo |
| Grado | 310s |
| Colore | Il nero naturale |
| Spessore | 1.2MM |
| Nome | Tubi in acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Tecnica | Laminati a caldo |
| Spessore | 2mm |
| Grado | 304 |
| Superficie | N. 1 |
| Nome | Tubi in acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Materiale | 304 |
| Spessore | 5mm |
| Grado | 304 |
| Superficie | BA |
| Nome | Bobina in acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Tecnica | laminazione a caldo |
| Classe di acciaio | 304 |
| Colore | bianco normale |
| Spessore | 5 millimetri |
| nome | Strati Q235 di acciaio dolce |
|---|---|
| Tecnica | Laminati a caldo |
| Spessore | 22mm |
| Norma | SUS DI ASME AISI |
| Applicazione | Uso della costruzione |
| nome | 304 tubi senza cuciture di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tecnica | Disponibile polacco |
| Spessore | 6mm |
| Grado | 304 |
| Tipo | tubi rotondi |
| Nome | bobina di acciaio inossidabile 309s |
|---|---|
| Tecnica | Laminati a caldo |
| Grado | 309S |
| Colore | Grigio naturale |
| Spessore | 0.9 mm |