| Nome | Bobina del acciaio al carbonio Q355 |
|---|---|
| Tecnica | Laminato a caldo |
| Grado | Q355 |
| Applicazione | Uso della costruzione |
| Colore | nero |
| Nome | Fogli di acciaio inossidabile 304L laminati a freddo |
|---|---|
| Techinical | Frigoriferi |
| Spessore | 0.5 mm |
| Grado | 304L |
| Superficie | di materie tessili |
| Nome | Placca di acciaio inossidabile 304 80 mm |
|---|---|
| Tecnica | Laminato a freddo / Laminato a caldo |
| Spessore | 80 mm |
| Grado | 304 |
| dimensione | 1500 * 6000 mm o come richiesto |
| Nome | PPGI ha galvanizzato le lamiere di acciaio |
|---|---|
| Tecnica | Caldo - immerso |
| Spessore | 1,5 mm |
| Grado | DX52D |
| Applicazione | Tetto |
| Nome | Lamiere in acciaio zincato |
|---|---|
| Tecnica | Laminato a freddo |
| Spessore | 1mm |
| Grado | DX51D |
| Applicazione | Contenitore |
| Nome | Strato del acciaio al carbonio di Q195B |
|---|---|
| Tecnica | Laminato a caldo |
| Spessore | 15mm |
| Norma | SUS |
| Applicazione | Uso della costruzione e di industria |
| NOME | T1 T2 Lastra di rame |
|---|---|
| Tecnica | Purificazione del rame |
| Spessore | 00,3 mm 0,4 mm |
| Grado | T1 |
| Distanze | Come requisiti del cliente |
| Nome | strato del acciaio al carbonio 16Mn |
|---|---|
| Tecnica | Laminato a caldo |
| Spessore | 45mm |
| Norma | ASTM |
| Applicazione | Uso della costruzione e di industria |
| Nome | Strato del acciaio al carbonio Q195 |
|---|---|
| Tecnica | Laminato a caldo |
| Spessore | 20mm |
| Norma | ASTM |
| Applicazione | Uso della costruzione e di industria |
| Nome | Strato del acciaio al carbonio di Q355B |
|---|---|
| Tecnica | Laminato a caldo |
| Spessore | 35mm |
| Norma | BACCANO |
| Applicazione | Uso della costruzione e di industria |