| Nome | Tubi in acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Tecnica | Laminati a caldo |
| Spessore | 5mm |
| Materiale | 304 |
| Superficie | N. 1 |
| Nome | Bobina d'acciaio galvanizzata |
|---|---|
| Tecnica | Rivestito a caldo |
| Spessore | 10mm |
| Grado | DC53D |
| Strato di zinco | 80g |
| NOME | Fogli di lamiera di rame TU1 TU2 |
|---|---|
| Tecnica | Riduzione dell' ossigeno |
| Spessore | 0.5 mm 0.6 mm |
| Grado | TU1 |
| Distanze | Come requisiti del cliente |
| NOME | Fogli di lamiera di rame TP1 |
|---|---|
| Tecnica | Rotolare |
| Spessore | 0.7mm 008mm |
| Grado | TP1 |
| Distanze | 6 metri |
| NOME | C11000 C12000 lamiere di rame a catodo |
|---|---|
| Tecnica | Riduzione dell'ossigeno |
| Spessore | 3mm 5mm |
| Grado | C11000 C12000 |
| Distanze | Come requisiti del cliente |
| Nome | Bobina d'acciaio galvanizzata |
|---|---|
| Tecnica | Immerso a caldo |
| Spessore | 3 mm |
| Grado | DX53D |
| Strato di zinco | 100 GRAMMI |
| NOME | Fogli di ottone C21000 |
|---|---|
| Colore | Giallo |
| Spessore | 0.1-30mm |
| Grado | C21000 |
| Leghe | Leghe di zinco |
| NOME | Striscia di rame rosso T2 |
|---|---|
| Tecnica | laminare a freddo |
| Spessore | 1 mm 1,2 mm |
| Grado | T2 |
| Distanze | Come requisiti del cliente |
| Nome | Bobina d'acciaio galvanizzata |
|---|---|
| Tecnica | Immerso a caldo |
| Spessore | 9 mm |
| Grado | DC53D |
| Strato di zinco | 200 G |
| Nome | Bobina d'acciaio galvanizzata |
|---|---|
| Tecnica | Immerso a caldo |
| Spessore | 10mm |
| Grado | DC53D |
| Strato di zinco | 80 g |