| Nome | Ms Sheet di Q345B |
|---|---|
| Tecnica | Laminati a caldo |
| Spessore | 40mm |
| norma | COME ME |
| Applicazione | costruzione |
| NOME | Fogli di rame bobina T1 |
|---|---|
| Tecnica | Stampaggio |
| Spessore | 1 mm 0,9 mm |
| Grado | T1 |
| Distanze | Dipende dal peso della bobina |
| NOME | Fogli di rame a catodo C12200 C22000 |
|---|---|
| Tecnica | Purificare |
| Spessore | 1.5mm 2mm |
| Grado | C12200 C22000 |
| Distanze | Come requisiti del cliente |
| Nome | Bobina d'acciaio galvanizzata |
|---|---|
| Tecnica | Rivestito a caldo |
| Spessore | 11mm |
| Grado | DX51D |
| Strato di zinco | 160g |
| Nome | Strati ondulati galvanizzati |
|---|---|
| Tecnica | Caldo - immerso |
| Spessore | 0,8 millimetri |
| Grado | DX51D |
| Applicazione | Fogli di copertura |
| Nome | Bobine d'acciaio galvanizzate |
|---|---|
| Tecnica | Rivestito a caldo |
| Spessore | 6mm |
| Grado | DX53D |
| Strato di zinco | 180g |
| Nome | Bobina d'acciaio galvanizzata |
|---|---|
| Tecnica | Rivestito a caldo |
| Spessore | 5mm |
| Grado | DX51D |
| Strato di zinco | 80g |
| NOME | Fogli di ottone C28000 |
|---|---|
| Colore | Giallo |
| Spessore | 3 mm 4 mm |
| Grado | C28000 |
| Leghe | Leghe di zinco |
| Nome | Bobine di acciaio al carbonio Q195 |
|---|---|
| Tecnica | Laminato a freddo |
| Grado | Q195 |
| Applicazione | Industria |
| Colore | nero |
| Nome | Bobina del acciaio al carbonio Q235 |
|---|---|
| Tecnica | Laminati a caldo |
| Grado | Q235 |
| Applicazione | costruzione |
| Colore | Nero |