| Nome | Tubi in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale | Fabbricazione a partire da: |
| Spessore | 3.7mm |
| Grado | 303 |
| Superficie | laminare a freddo |
| Nome | Tubi in acciaio inossidabile di grado 304 |
|---|---|
| materiale | 304 |
| Spessore | SCH 5S |
| Diametro esterno | 0.35-915 mm |
| Superficie | SEDERE |
| Nome | Tubi di acciaio inossidabile di grado 201 |
|---|---|
| Materiale | 201 |
| Spessore | SCH 10S |
| Diametro esterno | 0.45-975 mm |
| Superficie | Superficie dello specchio |
| Nome | 316 Tubi in acciaio inossidabile |
|---|---|
| materiale | Acciaio inossidabile |
| Spessore | 4 mm |
| Grado | 316 |
| Superficie | 2B |
| Nome | Tubi in acciaio inossidabile di grado 304 |
|---|---|
| materiale | Fabbricazione a partire da: |
| Spessore | 2.3mm |
| Grado | 303 |
| Superficie | 2B |
| Nome | 316 Tubi in acciaio inossidabile |
|---|---|
| materiale | Acciaio inossidabile |
| Spessore | 4 mm |
| Grado | 316 |
| Superficie | 2B |
| Nome | Tubi in acciaio inossidabile di grado 304 |
|---|---|
| materiale | Acciaio inossidabile |
| Spessore | 1.65mm |
| Grado | Classe 304 |
| Superficie | BA, laminatura a freddo |
| Nome | Tubi in acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| materiale | Fabbricazione a partire da: |
| Spessore | 5 mm |
| Grado | 304 |
| Superficie | 2B laminati a freddo |
| Nome | 316 Tubi in acciaio inossidabile |
|---|---|
| materiale | Fabbricazione a partire da: |
| Spessore | 3 mm |
| Grado | 316 |
| Superficie | di materie tessili |
| Nome | 316 Tubi in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale | Fabbricazione a partire da: |
| Spessore | 2.5 mm |
| Grado | 316 |
| Superficie | di materie tessili |