| nome | La linea sottile dei piatti degli strati dell'acciaio inossidabile 304 ha finito |
|---|---|
| Tecnica | Spazzolato |
| Spessore | Personalizzato |
| Grado | 304 |
| Dimensione | 1220*2440mm |
| nome | 304 strati incisi di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tecnica | Inciso |
| Spessore | 0.8mm |
| Grado | 304 |
| Dimensione | 1500*6000mm |
| Superficie | 2B, SEDERE, HL, No.1, No.4, 8K |
|---|---|
| Distanze | 1000-6000mm o come requisiti del cliente |
| Durezza | HV200-HV280 |
| Consegna | 3-5 giorni |
| Spessore | 0.1mm-100mm |
| nome | Strati 16Mn di acciaio per costruzioni edili di acciaio dolce |
|---|---|
| Tecnica | Laminati a caldo |
| Spessore | 20mm |
| Norma | GB |
| Applicazione | Costruzione della struttura |
| Nome | Fogli di acciaio inossidabile di grado 304 |
|---|---|
| Material | High Quality Stainless Steel |
| Thickness | 2.25mm |
| Grado | Grado GB 304 |
| Surface | 8K Mirror |
| Nome | Fabbricazione a partire da acciaio inossidabile |
|---|---|
| Techinical | Disponibile lucidato |
| Spessore | 4mm 5mm |
| Grado | 201 |
| Tecnica | Annellato e sottaceto |
| Nome | Tubi in acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Spessore | 2.5 mm |
| Superficie | SEDERE |
| Distanze | 6m o su misura |
| Applicazione | Decorazione, ringhiera, industria |
| Nome | Tubi in acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Temperatura | 655°C |
| Spessore | 6.5mm |
| standard | AiSi |
| Superficie | laminare a freddo |
| Nome | Tubi in acciaio inossidabile |
|---|---|
| materiale | Acciaio inossidabile |
| Spessore | 2 mm |
| Grado | 304 |
| Superficie | laminare a freddo |
| Nome | Tubi in acciaio inossidabile |
|---|---|
| materiale | Acciaio inossidabile |
| Spessore | 2.8mm |
| Grado | 316 |
| Superficie | specchio |