| nome | strati di acciaio inossidabile 316L |
|---|---|
| Techinical | Laminati a caldo |
| Spessore | 7mm |
| Grado | 316L |
| MTC | Disponibile |
| Nome | 400 serie lamiere di acciaio inossidabile lamiere inossidabili ASTM 410 420 430 Spessore 4mm 5mm 6mm |
|---|---|
| Tecnica | Laminato a caldo/laminato a freddo |
| Spessore | 4mm 5mm 6mm |
| Grado | Serie 400 |
| Superficie | 2B o secondo necessità |
| Name | Stainless steel sheets |
|---|---|
| Techinical | 2B |
| Spessore | Come personalizzato |
| Grade | SS316 |
| Processo | In incisione, modello, |
| NOME | L'acciaio inossidabile riveste 304 |
|---|---|
| Spessore | 0.3-30mm |
| Grado | 304 |
| Dimensione | Dimensione personalizzata |
| Finisci. | 2B NO.1 |
| Nome | L'acciaio inossidabile riveste 304 |
|---|---|
| Techinical | Laminato a caldo |
| Spessore | 8mm |
| Grado | 304 304L |
| Superficie | No.1 |
| Nome | Fogli di acciaio inossidabile ASTM 304 cinese |
|---|---|
| Tecnica | di materie tessili |
| Spessore | 1 mm 1,5 mm |
| Grado | 304 |
| Superficie | Disponibile lucidato spazzolato |
| nome | Strati colorati di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tecnica | Colore |
| Spessore | 0.2mm |
| Grado | 304 |
| Dimensione | Personalizzato |
| Nome | 2mm 304 strati di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tecnica | di materie tessili |
| Spessore | 2 mm |
| Grado | 304 / 304L |
| Superficie | Annellato e sottaceto |
| larghezza | 1000-2500 mm o su richiesta |
|---|---|
| durezza | HV200-HV280 |
| Superficie | 2B, SEDERE, HL, No.1, No.4, 8K |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| L' estremo | Bordo del mulino, bordo fenduto |
| Name | Stainless steel plates |
|---|---|
| Techinical | Cold- rolled / 2B |
| Spessore | 1.11 mm - 15 mm |
| Grade | JIS 304 Grade |
| Technique | 8K, Polished, Mirror |