| Nome | Fogli di acciaio inossidabile 316 laminati a freddo |
|---|---|
| Techinical | Frigoriferi |
| Spessore | 50 mm |
| Grado | 316 |
| Superficie | di materie tessili |
| Name | Stainless steel sheets |
|---|---|
| Tipo | Piastra |
| Grado | 201, 304, 306 |
| Processo | 2B, 8K, Specchio |
| Applicazione | Edificio industriale, edificio cucina |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Applicazione | Costruzione, decorazione, industria, meccanico, ecc. |
| Distanze | 1000-6000mm o come requisiti del cliente |
| L' estremo | Bordo del mulino, bordo fenduto |
| Consegna | 3-5 giorni |
| Nome | Strati laminati a freddo di acciaio inossidabile 904L |
|---|---|
| Techinical | Laminato a freddo |
| Spessore | 6mm |
| Grado | 904L |
| Superficie | Laminato a freddo |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Applicazione | Costruzione, decorazione, industria, meccanico, ecc. |
| Trattamento | Tempera, marinare, lucidante |
| Colore | Argioli |
| Spessore | 0.1mm-100mm |
| nome | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Tecnica | 8K ha elaborato |
| Spessore | 0,7 mm |
| Grado | 304 |
| Dimensione | Come bisogni del cliente |
| Nome | Strati laminati a freddo di acciaio inossidabile 309s |
|---|---|
| Techinical | Laminato a freddo |
| Spessore | 0.3mm |
| Grado | 309s |
| Superficie | Laminato a freddo |
| Nome | 201 fogli di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Techinical | Fabbricazione a caldo |
| Spessore | 12 mm |
| Grado | 304 |
| Superficie | NO.1 |
| Nome | Strati laminati a freddo di acciaio inossidabile della linea sottile 316L |
|---|---|
| Techinical | laminato a freddo |
| Spessore | 0,6 mm |
| Grado | 316L |
| Superficie | Laminato a freddo |
| nome | Piatti perforati di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tecnica | Perforato |
| Spessore | 0.6mm |
| Grado | 304 |
| Dimensione | 1219*2438 millimetro |