| Name | 316 Stainless steel sheets |
|---|---|
| Techinical | 2B |
| Spessore | 0.35mm 0.45mm |
| Grado | 316 |
| Tecnica | Polito, 8K, specchio |
| Nome | Placca di acciaio inossidabile 304 0,8 mm |
|---|---|
| Tecnica | Disponibile lucidato |
| Spessore | 0.8 mm |
| Grado | 304 |
| dimensione | Personalizzazione |
| Nome | 316 lamiere di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Techinical | 2B = Cold-rolled |
| Thickness | 0.45mm 0.55mm |
| Grado | 316 |
| Technique | Polished, |
| Nome | 304 strati di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Techinical | Laminato a freddo |
| Spessore | 6 mm |
| Grado | 304 |
| Superficie | 2B |
| Nome | Piatto impresso di acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Tecnica | Trattamento dei modelli |
| Spessore | 1,5 millimetri |
| Grado | 304 |
| dimensione | Su richiesta |
| Nome | Piatto impresso di acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Tecnica | Vari modelli |
| Spessore | 10 millimetri |
| Grado | 304 |
| dimensione | 1219 * 2438 |
| Name | Stainless steel plates |
|---|---|
| Techinical | laminati a freddo = 2B |
| Thickness | 1.11mm - 15mm |
| Grade | AST, 304 Grade |
| Technique | 8K, Polished |
| Nome | Specchi di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Techinical | Cold rolling |
| Thickness | 1.01mm - 15mm |
| Grado | JIS 316 |
| Technique | Mirro, polished |
| Name | Widely use stainless steel plates |
|---|---|
| Techinical | Cold- rolled / 2B |
| Thickness | 0.99mm - 15mm |
| Grado | ASTM 304 |
| Technique | Polished, 8K |
| Name | 304 Stainless steel plates |
|---|---|
| Techinical | 2B = laminati a freddo |
| Thickness | 0.55mm 0.65mm |
| Grado | 304 |
| Technique | Embossed |