| Nome | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Tecnica | D'altra parte: |
| Spessore | 0.3mm |
| Grado | 304 / 304L |
| dimensione | 1250*6000 mm |
| Nome | L'acciaio inossidabile placca 304 |
|---|---|
| Techinical | Disponibile su misura |
| Spessore | 2mm |
| Grado | 300 serie |
| Superficie | 2B / BA / 8K |
| Nome | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Techinical | Fabbricazione a caldo |
| Spessore | 50 mm |
| Grado | 304 |
| dimensione | personalizzato |
| Nome | 60 mm 304 lamiera in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tecnica | laminati a caldo/a freddo |
| Spessore | 60 mm |
| Grado | 304 |
| dimensione | 1219*2438 o su misura |
| Nome | Fogli HL in acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Tecnica | D'altra parte, i prodotti della sottovoce 7802 non sono classificati nella sottovoce 7802. |
| Spessore | 8 mm |
| Grado | 304 |
| dimensione | Come requirments |
| Larghezza | 1000-2500 mm o su richiesta |
|---|---|
| Applicazione | Costruzione, decorazione, industria, meccanico, ecc. |
| Forma | Fabbricazione |
| Certificato | ISO, SGS, BV, ecc. |
| Distanze | 1000-6000mm o come requisiti del cliente |
| nome | Strati laminati a caldo 304 di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Spessore | 12mm |
| Grado | 304 |
| Dimensione | 4*8 |
| Finisci. | Temprato |
| Nome | Fogli di acciaio inossidabile laminati a freddo |
|---|---|
| Tecnica | di materie tessili |
| Spessore | 1mm 1.2mm 1.5mm |
| Grado | 304 304l |
| Superficie | 2B naturale |
| Nome | 430 lamiere di acciaio inossidabile 400 serie lamiere inossidabili |
|---|---|
| Tecnica | Laminati a caldo |
| Spessore | 8 mm 10 mm 12 mm |
| Grado | 430 |
| Superficie | NO.1 |
| nome | 321 piatto degli strati di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Techinical | Laminato a freddo |
| Spessore | 3 mm 4 mm |
| Grado | 321 |
| Tecnica | superficie 2B |