| nome | 316L ha laminato a freddo gli strati di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Techinical | Laminato a freddo |
| Spessore | 2.5mm |
| Grado | 316L |
| Tecnica | Laminato a freddo |
| nome | piatti 316L di acciaio inossidabile 8K |
|---|---|
| Techinical | Lucidato |
| Spessore | Su misura |
| Grado | 316L |
| Tecnica | 8K ha elaborato |
| Larghezza | 1000mm-2500mm o come richiesto |
|---|---|
| Distanze | 1000-6000mm o come requisiti del cliente |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| L' estremo | Bordo del mulino, bordo fenduto |
| Applicazione | Costruzione, decorazione, industria, meccanico, ecc. |
| Nome | Fogli di acciaio inossidabile 304 laminati a freddo |
|---|---|
| Tecnica | di materie tessili |
| Spessore | 0.1 mm 0,15 mm 0,2 mm |
| Grado | 304 / 304L |
| Superficie | 2B liscia |
| Nome | 201 lamiere di acciaio inossidabile J1 J2 J3 |
|---|---|
| Tecnica | di materie tessili |
| Spessore | 0.4mm 0.5mm |
| Grado | 201 |
| Superficie | Lavaggio acido |
| Name | Stainless steel sheets for mirrors |
|---|---|
| Tipo | Fabbricazione |
| Grade | 201, 304, 306, 310S |
| Process | 8K Mirror |
| Applicazione | Edificio di fabbrica, edificio di cucina, decorazione |
| Nome | 201 strato di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Techinical | Laminato a caldo |
| Spessore | 42mm |
| Grado | 201 |
| Superficie | No.1 |
| Nome | Laminato a freddo 321 strato di acciaio inossidabile della linea sottile |
|---|---|
| Techinical | Frigoriferi |
| Spessore | 0.8 mm |
| Grado | 321 |
| Superficie | di materie tessili |
| Nome | Strati laminati a freddo di acciaio inossidabile 310s |
|---|---|
| Techinical | laminato a freddo |
| Spessore | 3 mm |
| Grado | 310S |
| Superficie | Laminato a freddo |
| nome | Piatto di colore di acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Tecnica | Colore ricoperto |
| Spessore | 2mm |
| Grado | 304 |
| Dimensione | 1500 * 6000mm |