| Nome | Fabbricazione a partire da materiali di cui all'allegato III |
|---|---|
| Tecnica | di materie tessili |
| Spessore | 0.4mm 0.5mm |
| Grado | 201 |
| Superficie | Disponibile lucidato o inciso |
| Nome | 316 lamiere di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Techinical | SEDERE |
| Thickness | 0.65mm 0.75mm |
| Grade | 316 |
| Processo | In rilievo |
| Nome | Piatti 304 di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Techinical | Laminato a caldo/laminato a freddo |
| Spessore | 0.5mm |
| Grado | 300 serie |
| Superficie | 2B / SEDERE |
| Nome | Bobina di acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Tecnica | Laminato a freddo |
| Classe di acciaio | 304 |
| Colore | Colore naturale |
| Spessore | 0.4mm |
| Nome | Bobina di acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Tecnica | Laminato a freddo |
| Grado d'acciaio | 304 |
| Colore | argento bianco |
| Spessore | 0.5mm |
| Nome | Fabbricazione a partire da prodotti della sottovoce 304 |
|---|---|
| Techinical | laminazione a caldo |
| Spessore | 12 mm |
| Grado | 304 304L |
| Superficie | No.1 o su misura |
| Nome | bobina di acciaio inossidabile 904L |
|---|---|
| Tecnico | Laminato a freddo |
| Grado | 904L |
| Colore | Colore del nastro |
| Spessore | 0.25mm-14mm |
| Nome | fogli SUS 304 SS |
|---|---|
| Tecnica | di materie tessili |
| Spessore | 0.4mm 0.5mm 0.6mm |
| Grado | 304 |
| Superficie | 2B BA 8K |
| Colore | Argioli |
|---|---|
| Superficie | 2B, SEDERE, HL, No.1, No.4, 8K |
| Trattamento | Tempera, marinare, lucidante |
| Certificato | ISO, SGS, BV, ecc. |
| Larghezza | 1000mm-2500mm o come richiesto |
| Name | 316 Stainless steel sheets |
|---|---|
| Techinical | hot-rolled |
| Spessore | Come personalizzato |
| Grade | 316 304 |
| Process | Embossed, Pattern |