| Nome | Tubi in acciaio inossidabile |
|---|---|
| materiale | Acciaio inossidabile |
| Spessore | 2 mm |
| Grado | 304 |
| Superficie | laminare a freddo |
| Nome | Tubi di acciaio inossidabile di grado 201 |
|---|---|
| Materiale | 201 |
| Spessore | SCH 10S |
| Diametro esterno | 0.45-975 mm |
| Superficie | Superficie dello specchio |
| Consegna | 3-5 giorni |
|---|---|
| Applicazione | Costruzione, decorazione, industria, meccanico, ecc. |
| Tolleranza | ± 0,01 mm |
| Forma | Fabbricazione |
| materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Nome | Bobina in acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Tecnica | Laminato a freddo |
| Grado | 304 |
| Colore | argento |
| Spessore | 0.2mm-6mm |
| Nome | Bobina in acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Tecnica | Laminato a freddo |
| Grado | 304 |
| Colore | argento |
| Spessore | 0.2mm-6mm |
| Nome | Tubi in acciaio inossidabile di grado 304 |
|---|---|
| materiale | Fabbricazione a partire da: |
| Spessore | 2.3mm |
| Grado | 303 |
| Superficie | 2B |
| Nome | Tubi in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale | Fabbricazione a partire da: |
| Spessore | 3.7mm |
| Grado | 303 |
| Superficie | laminare a freddo |
| nome | La linea sottile dei piatti degli strati dell'acciaio inossidabile 304 ha finito |
|---|---|
| Tecnica | Spazzolato |
| Spessore | Personalizzato |
| Grado | 304 |
| Dimensione | 1220*2440mm |
| Nome | Placca di acciaio inossidabile 304 0,4 mm |
|---|---|
| Tecnica | Prodotti a freddo |
| Spessore | 0.4mm |
| Grado | 304 |
| Dimensione | Come requisito del cliente |
| Nome | Fogli laminati a freddo in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tecnica | Annellato e sottaceto |
| Spessore | 0.1-10mm |
| Grado | SS304 |
| Superficie | Disponibile lucidato |