| nome | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Tecnica | 8K ha elaborato |
| Spessore | 0,7 mm |
| Grado | 304 |
| Dimensione | Come bisogni del cliente |
| nome | 304, in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tecnica | Trattamento della linea dei capelli |
| Spessore | 5 millimetri |
| Grado | 304 |
| Dimensione | 1250 * 2500 millimetri |
| nome | 304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tecnica | Lucidato |
| Spessore | 1,2 millimetri |
| Grado | 304 |
| Dimensione | 1500 * 6000mm |
| Nome | Strati laminati a freddo di acciaio inossidabile 309s |
|---|---|
| Techinical | Laminato a freddo |
| Spessore | 0.3mm |
| Grado | 309s |
| Superficie | Laminato a freddo |
| Nome | Bobina di acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Tecnico | D'altra parte: |
| Grado | 304 |
| Colore | spicciole |
| Spessore | 0,2 mm-8 mm |
| Nome | 201 fogli di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Techinical | Fabbricazione a caldo |
| Spessore | 12 mm |
| Grado | 304 |
| Superficie | NO.1 |
| Nome | Fogli di acciaio inossidabile 316L laminati a freddo |
|---|---|
| Techinical | Frigoriferi |
| Spessore | 8 mm |
| Grado | 316L |
| Superficie | di materie tessili |
| Nome | 201 strato di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Techinical | Laminato a caldo |
| Spessore | 42mm |
| Grado | 201 |
| Superficie | No.1 |
| Nome | Angolo Antivari di acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Spessore | 5mm |
| Larghezza | 50mm |
| Applicazione | Costruzione |
| Grado | 304 |
| Nome | Fascio di Manica di acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Altezza | 50mm |
| Larghezza della gamba | 37mm |
| Applicazione | Costruzione |
| Grado | 304 |