| Nome | Bobina di acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Tecnica | Spazzolato |
| Classe di acciaio | 304 |
| Colore | Modello della linea dei capelli |
| Spessore | 2,5 MILLIMETRI |
| Nome | 304 tubi di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tecnica | Laminato a freddo |
| Spessore | 2mm-100mm |
| Grado | 304 |
| Superficie | 2B |
| Nome | 304 tubi di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tecnica | Laminato a caldo |
| Spessore | 3mm |
| Grado | 304 |
| Superficie | No.1 |
| Nome | U-fascio di acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Altezza | 63mm |
| Larghezza della gamba | 40mm |
| Applicazione | Costruzione |
| Grado | 304 |
| Nome | Fogli di acciaio inossidabile 316 laminati a freddo |
|---|---|
| Techinical | Frigoriferi |
| Spessore | 50 mm |
| Grado | 316 |
| Superficie | di materie tessili |
| Name | Stainless steel sheets |
|---|---|
| Techinical | 2B |
| Spessore | Come personalizzato |
| Grade | SS316 |
| Processo | In incisione, modello, |
| Superficie | 2B, SEDERE, HL, No.1, No.4, 8K |
|---|---|
| Distanze | 1000-6000mm o come requisiti del cliente |
| Forma | Fabbricazione |
| consegna | 3-5 giorni |
| certificato | ISO, SGS, BV, ecc. |
| nome | L'acciaio inossidabile placca 304 |
|---|---|
| Techinical | Disponibile su misura |
| Spessore | 4mm |
| Grado | 304 |
| Superficie | Personalizzato |
| Nome | piastra/foglio di acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Techinical | Laminati a caldo |
| Spessore | 20 mm |
| Grado | 304 |
| Applicazione | Edilizia |
| Nome | 50 mm 304 lamiera in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tecnica | Laminati a caldo |
| Spessore | 50 mm |
| Grado | 304 |
| Dimensione | Come richiesta del cliente |