| Nome | tubi di acciaio inossidabile 304/304L |
|---|---|
| Tecnica | Linea dei capelli levigata a freddo |
| Spessore della parete | 1.6 mm |
| Grado | 304 / 304L |
| Distanze | 6 metri o su richiesta del cliente |
| Nome | 316/316L Lastre di acciaio inossidabile Lastre inossidabili |
|---|---|
| Tecnica | Annellato e sottaceto |
| Spessore | 1.5mm 2mm |
| Grado | 316/316L |
| Superficie | Disponibile con spazzola 8K |
| Nome | Tubi in acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Tecnica | laminato a freddo |
| Spessore | 3 mm |
| Grado | 304 |
| Superficie | 2B |
| Nome | Tubi in acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Tecnica | 8 MILA |
| Spessore | 3 mm |
| Grado | 304 |
| Superficie | 8 MILA |
| Nome | Tubi in acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Materiale | 304 |
| Spessore | 2mm |
| Grado | 304 |
| Superficie | HL |
| Nome | 201 tondino di acciaio inossidabile |
|---|---|
| OD | 10mm |
| Lunghezza | 6000mm |
| Applicazione | Costruzione |
| Grado | 201 |
| Nome | Bobina in acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Tecnica | laminazione a caldo |
| Classe di acciaio | 304 |
| Colore | Specchio lucidato |
| Spessore | 6 millimetri |
| Nome | tubi in acciaio inossidabile SS304 |
|---|---|
| Tecnica | Trafilato a freddo |
| Spessore della parete | 4 mm |
| Grado | 304 |
| Distanze | come richiesta del cliente |
| Nome | 304/304L fili in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tecnica | Trafilato a freddo |
| Spessore | 1 mm 1,2 mm |
| standard | ASTM AISI |
| Applicazione | Industria e costruzione |
| Nome | tubi senza cuciture di acciaio inossidabile 904L |
|---|---|
| Tecnica | Laminato a freddo |
| Spessore | 3mm |
| Grado | 904L |
| Lunghezza | 6m |