| Nome | Trave a I in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Spessore | 5.5 mm |
| Larghezza | 80 mm |
| Applicazione | Edilizia |
| Servizio di elaborazione | Taglio |
| nome | Tubi di acciaio inossidabile di SS304 Heatchange |
|---|---|
| Tecnica | Trafilato a freddo |
| Spessore | 5mm |
| Grado | 304 |
| Tipo | tubi rotondi |
| Nome | Cavi in acciaio inossidabile della serie 400 |
|---|---|
| Tecnica | Disponibile lucidato trafilato a freddo |
| Spessore | 3 mm 4 mm |
| standard | ASTM GB EN |
| Applicazione | Industria |
| Nome | cavo di corda di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tecnica | Disponibile polacco |
| Spessore | 6mm 8mm |
| standard | EN DI ASTM |
| Applicazione | Uso di industria |
| Nome | cavo di acciaio inossidabile 316L |
|---|---|
| Tecnica | Trafilato a freddo |
| Spessore | come stato necessario |
| standard | ASTM SUS ASME |
| Applicazione | Uso di industria |
| Nome | Fio di acciaio inossidabile austenitico |
|---|---|
| Tecnica | Disponibile lucidato trafilato a freddo |
| Diametro | fabbricazione in base alle esigenze |
| standard | SUS ASTM |
| Applicazione | Fabbricazione di parti |
| Nome | Filato duplex in acciaio inossidabile 2205 2507 |
|---|---|
| Tecnica | Doppia struttura |
| Diametro | fabbricazione in base alle esigenze del cliente |
| standard | ASTM |
| Applicazione | Produzione di macchine industriali |
| Nome | 316 tondini di acciaio inossidabile |
|---|---|
| OD | 30 mm |
| Distanze | 6000 mm o su misura |
| Applicazione | Costruzione, industria |
| Tipo | Come personalizzato |
| Nome | Acciaio inossidabile Esagono quadrato piatto |
|---|---|
| OD | Personalizzato |
| Applicazione | Arredamento di mobili |
| Colore | Grigio naturale |
| Tecnica | specchio 8K |
| Nome | Bobina di acciaio inossidabile 321 |
|---|---|
| Tecnico | Laminato a freddo |
| Grado | 321 |
| Colore | Nastro |
| Spessore | 0.25mm-8mm |