| Nome | 201 acciaio inossidabile Antivari |
|---|---|
| OD | 40 mm |
| Applicazione | Decorazione, costruzione |
| Colore | Naturale |
| Tecnica | 8K |
| Nome | 410 barre di acciaio inossidabile |
|---|---|
| OD | 45 mm |
| Applicazione | Arredamento di mobili |
| Colore | Grigio |
| Tecnica | specchio |
| nome | Metropolitana 310S del tubo di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tecnica | Come requisito |
| Spessore della parete | SCH10 |
| Grado | 316L |
| Distanze | Personalizzazione |
| Superficie | 2B, SEDERE, HL, No.1, No.4, 8K |
|---|---|
| Colore | Argioli |
| Distanze | 1000-6000mm o come requisiti del cliente |
| Trattamento | Tempera, marinare, lucidante |
| Imballaggio | Pacchetto standard per l'esportazione |
| Nome | Bobina in acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Tecnica | Laminati a caldo |
| Classe di acciaio | 304 |
| Colore | Specchio |
| Spessore | 3 millimetri |
| Nome | tubo senza cuciture di acciaio inossidabile 201 |
|---|---|
| Tecnica | laminato a freddo |
| Spessore della parete | 3.91mm |
| Grado | 201 |
| Lunghezza | 6 m |
| Nome | Un acciaio inossidabile Antivari quadrato di 201 SEDERE |
|---|---|
| Specificazione | 50*50 mm |
| Uso | decorazione |
| Superficie | BA |
| Grado | 201 |
| Nome | tubo senza cuciture di acciaio inossidabile 201 |
|---|---|
| Tecnica | laminato a freddo |
| Spessore della parete | 3.68mm |
| Grado | 201 |
| Lunghezza | 6 m |
| Nome | cavo metallico degli ss |
|---|---|
| Tecnica | Trafilato a freddo |
| Spessore | Come richiesta del cliente |
| standard | EN GB ASTM |
| Applicazione | Utilizzo in fabbrica |
| Nome | Striscia 304 di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tecnica | Laminare a freddo |
| Classe di acciaio | 304 |
| Colore | 2B o naturale |
| Spessore | 0.1mm |