| nome | tubi dell'ago di acciaio inossidabile 316L |
|---|---|
| Tecnica | Laminato a freddo |
| Spessore della parete | Personalizzato |
| Grado | 316L |
| Distanze | 6m |
| nome | tubi senza cuciture di acciaio inossidabile 316L |
|---|---|
| Tecnica | senza cuciture |
| Spessore della parete | SCH40 |
| Grado | 316L |
| Lunghezza | 6m o come requisito del cliente |
| nome | il quadrato di acciaio inossidabile 316L convoglia i tubi rettangolari |
|---|---|
| Tecnica | saldato o senza cuciture |
| Spessore della parete | Come cliente richiesto |
| Grado | 316L |
| Lunghezza | 6m o come requisito del cliente |
| Nome | S30500 bobina in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tecnica | Lamini a freddo |
| Grado | S30500 |
| Colore | specchio |
| Spessore | 0.5 mm |
| Nome | SUS316L bobina in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tecnica | No1 o rotolamento a freddo |
| Grado | SUS316L |
| Colore | Nero |
| Spessore | 0.45 mm |
| Nome | 201 tubo di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tecnica | Laminato a caldo |
| Spessore | 2mm-100mm |
| Grado | 201 |
| Superficie | No.1 |
| Nome | tubi di acciaio inossidabile 310S |
|---|---|
| Tecnica | Laminato a freddo |
| Spessore | 2mm |
| Grado | 310S |
| Lunghezza | 6000mm |
| Nome | 410 bobine di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tecnica | Acciaio inossidabile |
| Grado | 420 |
| Colore | 2B |
| Spessore | 0.8 mm 1 mm |
| Nome | 430 Strisce di bobine di acciaio inossidabile cinese |
|---|---|
| Tecnica | di materie tessili |
| Grado | 430 |
| Colore | 2B / SEDERE |
| Spessore | 2mm 3mm |
| Nome | 410 Strisce di bobine in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tecnica | Trattamento termico a freddo |
| Grado | 410 420 430 |
| Colore | 2B o su richiesta |
| Spessore | 00,7 mm 0,8 mm 0,9 mm |