| Nome | bobina di acciaio inossidabile 309s |
|---|---|
| Tecnica | Laminati a caldo |
| Grado | 309S |
| Colore | Grigio naturale |
| Spessore | 0.9 mm |
| Nome | 316 tubi di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tecnica | Laminato a freddo |
| Spessore | 10mm |
| Grado | 316 |
| Lunghezza | 12M |
| Nome | Bobina in acciaio inossidabile 310S |
|---|---|
| Tecnica | laminazione a caldo |
| Grado | 310s |
| Colore | Il nero naturale |
| Spessore | 1.2MM |
| Nome | tubi di acciaio inossidabile 310S |
|---|---|
| Tecnica | Laminato a freddo |
| Spessore | 8mm |
| Grado | 310S |
| Lunghezza | 6000mm |
| Nome | 321 tubo di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tecnica | Laminato a freddo |
| Spessore | 5mm |
| Grado | 321 |
| Lunghezza | 6000mm |
| Nome | tubi di acciaio inossidabile 316L |
|---|---|
| Tecnica | Laminato a freddo |
| Spessore | 3mm |
| Grado | 316L |
| Lunghezza | 12M |
| Nome | 316 tubi di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tecnica | Laminato a freddo |
| Spessore | 10mm |
| Grado | 316 |
| Lunghezza | 6m |
| Nome | Fascio di Manica di acciaio inossidabile 201 |
|---|---|
| Altezza | 65mm |
| Larghezza gamba | 40 mm |
| Applicazione | Costruzione |
| Grado | 201 |
| Nome | 321 tondino di acciaio inossidabile |
|---|---|
| OD | 18mm |
| Lunghezza | 6000mm |
| Applicazione | Costruzione |
| Grado | 321 |
| Nome | 201 fascio di acciaio inossidabile H |
|---|---|
| Specifiche | 175*90*5*8mm |
| Imballaggio | Imballaggio standard degno del mare |
| Applicazione | costruzione |
| Grado | 201 |