| Nome | Fogli laminati SS 304 / bobina |
|---|---|
| Tecnica | HL / Specchio |
| Classe di acciaio | 304 |
| Colore | Bianco luminoso |
| Spessore | 7 mm |
| Diametro | 6-1200 mm |
|---|---|
| Tipo di connessione | norma o come richiesta |
| Applicazione | Costruzione, macchinario, elettronica, industria di luce, ecc. |
| Classificazione della temperatura | Norme |
| Tipo di fine | norma o come richiesta |
| Nome | Grondaia del contenitore di acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Specificazione | 0.8*900mm |
| Uso | Grondaia dell'acqua |
| superficie | 2B |
| Grado | 304 |
| Nome | Grondaia coprente di acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Spessore | 2.5mm |
| Uso | Coprire grondaia |
| superficie | Luminoso |
| Grado | 201 |
| Nome | 316 Fascio U in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Altezza | 120 mm |
| Larghezza della gamba | 53 mm |
| Applicazione | canale d'acqua |
| Grado | 316 |
| Nome | Placca di acciaio inossidabile 304 80 mm |
|---|---|
| Tecnica | Laminato a freddo / Laminato a caldo |
| Spessore | 80 mm |
| Grado | 304 |
| dimensione | 1500 * 6000 mm o come richiesto |
| Nome | Fogli di acciaio inossidabile 304L laminati a freddo |
|---|---|
| Techinical | Frigoriferi |
| Spessore | 0.5 mm |
| Grado | 304L |
| Superficie | di materie tessili |
| Nome | 304 fili in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tecnica | Disegno a freddo |
| Spessore | 1mm 2mm |
| standard | ASTM |
| Applicazione | Parti di macchine o industria |
| Nome | 304 fascio di acciaio inossidabile H |
|---|---|
| Specifiche | 100*50*5*7 |
| Imballaggio | Imballaggio Marino degno standard |
| Applicazione | Costruzione |
| Grado | 304 |
| Nome | Tubi in acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Tecnica | Laminato a freddo |
| Spessore | 2mm |
| Materiale | 304 |
| Superficie | 2B |