| nome | Tubi del quadrato 316L di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tecnica | come requisito |
| Spessore della parete | Su misura |
| Grado | 316L |
| Lunghezza | Personalizzazione |
| nome | tubi e montaggi di acciaio inossidabile 316l |
|---|---|
| Tecnica | Disponibile lucidato trafilato a freddo |
| Spessore della parete | 3mm |
| Grado | 316L |
| Lunghezza | come richiesta del cliente |
| nome | Tubi 316L degli ss |
|---|---|
| Tecnica | Linea sottile o lucidato |
| Spessore della parete | Come cliente richiesto |
| Grado | 316L |
| Lunghezza | 6000 millimetri |
| Nome | 201 Tubi in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tecnica | Altri prodotti |
| Spessore della parete | 3 mm |
| Grado | 201 |
| Distanze | Personalizzazione |
| Nome | 201 Tubi in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tecnica | Trafilato a freddo |
| Spessore della parete | 8 mm |
| Grado | 201 |
| Distanze | come richiesto |
| Nome | SUS202 bobina in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tecnica | 2B |
| Grado | SUS202 |
| Colore | Grigio naturale |
| Spessore | 2 mm |
| Nome | 316 bobina in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tecnica | n. 1 |
| Grado | 316 |
| Colore | Scalatore naturale |
| Spessore | 1.4 mm |
| Nome | Bobina in acciaio inossidabile 316Ti |
|---|---|
| Tecnica | NO1 laminati a caldo |
| Grado | 316Ti |
| Colore | Fabbricazione |
| Spessore | 1.5 mm |
| Nome | SUS316LN bobina in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tecnica | No1 o laminatura a freddo |
| Grado | SUS316LN |
| Colore | Il nero naturale |
| Spessore | Come personalizzato |
| Nome | bobina di acciaio inossidabile 321 |
|---|---|
| Grado | 321 |
| Colore | argento o nero |
| Dimensione | Come esigenze |
| Certificazione | MTC ISO Available |