| nome | Tubi 316L dell'ago di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tecnica | Tubi dell'ago |
| Spessore della parete | 1MM |
| Grado | 316L |
| Lunghezza | 6 metri |
| Nome | Bobina in acciaio inossidabile 201 |
|---|---|
| Tecnica | D'altra parte: |
| Grado | 201 |
| Colore | Grigio d'argento |
| Spessore | 0.4mm 0.5mm |
| Nome | Fabbricazione a partire da prodotti di acciaio |
|---|---|
| Tecnica | D'altra parte: |
| Grado | 201 |
| Colore | Colore naturale grigio |
| Spessore | 0.8 mm 1 mm |
| Nome | Fabbricazione a partire da acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tecnica | laminati a freddo |
| Grado | 201 |
| Colore | argento bianco |
| Spessore | 1.2 mm 1,5 mm |
| Nome | 400 serie di strisce di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tecnica | Altri prodotti |
| Grado | 410 420 430 |
| Colore | Grigio naturale |
| Spessore | 0.1-8mm |
| Nome | 430 Strisce di bobine di acciaio inossidabile cinese |
|---|---|
| Tecnica | D'altra parte, i prodotti della sottovoce 7802 non sono classificati nella sottovoce 7802. |
| Grado | 430 |
| Colore | 2B |
| Spessore | 0.6mm 0.7mm |
| Nome | 410 bobine di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tecnica | Annellato e sottaceto |
| Grado | 410 |
| Colore | 2B / SEDERE |
| Spessore | 2mm 3mm |
| Nome | Rulli di acciaio inossidabile 201 Rulli di strisce SS cinesi |
|---|---|
| Tecnica | Livellamento |
| Grado | 201 J1 J2 J3 |
| Colore | Colore naturale |
| Spessore | 3 mm 4 mm |
| Nome | Fabbrica cinese di bobine in acciaio inossidabile 201 |
|---|---|
| Tecnica | Livellamento ricottato in sottaceti |
| Grado | 201 J1 J2 J3 |
| Colore | Colore naturale bianco grigio |
| Spessore | 0.5 mm 0.6 mm |
| Nome | SUS304L bobina in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tecnica | Laminare a freddo |
| Grado | SUS304L |
| Colore | colore grigio |
| Spessore | 0.6 mm |