| Nome | Fabbricazione a partire da prodotti di acciaio |
|---|---|
| Tecnica | di larghezza superiore a 20 mm |
| Grado | 201 |
| Colore | Bianco scheggiato |
| Spessore | 0.3 mm 0,5 mm |
| Nome | cavo metallico degli ss |
|---|---|
| Tecnica | Trafilato a freddo |
| Diametro | fabbricazione su richiesta |
| standard | SUS ASTM |
| Applicazione | Fabbrica |
| Nome | 410 bobine di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tecnica | Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8528 |
| Grado | 410 |
| Colore | colore del nastro |
| Spessore | 1 mm |
| Nome | tubi di acciaio inossidabile 309S |
|---|---|
| Tecnica | Laminato a freddo |
| Spessore | 2mm |
| Grado | 309s |
| Lunghezza | 12M |
| Nome | Bobina di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tecnico | Laminato a freddo |
| Grado | 420 |
| Colore | Colore naturale |
| Spessore | 0.25mm-8mm |
| Nome | 201 tubo senza cuciture di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tecnica | laminato a freddo |
| Spessore della parete | 1.65mm |
| Grado | 201 |
| Lunghezza | 6 m |
| Nome | 201 tubo senza cuciture di acciaio inossidabile 2B |
|---|---|
| Tecnica | laminato a freddo |
| Spessore della parete | 1.65mm |
| Grado | 201 |
| Lunghezza | 3m |
| Nome | tubi senza cuciture di acciaio inossidabile 316L |
|---|---|
| Tecnica | laminato a freddo |
| Spessore della parete | 2.87mm |
| Grado | 316L |
| Lunghezza | 6 m |
| Nome | tubi senza cuciture di acciaio inossidabile 316L |
|---|---|
| Tecnica | laminato a freddo |
| Spessore della parete | 3.38mm |
| Grado | 316L |
| Lunghezza | 6 m |
| Nome | tubi senza cuciture di acciaio inossidabile 316L |
|---|---|
| Tecnica | laminato a freddo |
| Spessore della parete | 3.56mm |
| Grado | 316L |
| Lunghezza | 3m |