| Nome | tubi di acciaio inossidabile 310S |
|---|---|
| Tecnica | Laminato a freddo |
| Spessore | 9mm |
| Grado | 310S |
| Lunghezza | 12M |
| Nome | Barra rotonda in acciaio al carbonio |
|---|---|
| OD | 42 mm |
| Distanze | Personalizzato o 6000 mm |
| Applicazione | Edilizia |
| Tipo | Secondo le esigenze del cliente |
| Nome | barra di angolo di acciaio al carbonio |
|---|---|
| Spessore | 5 mm |
| Larghezza | 45 mm |
| Applicazione | Costruzione, costruzione |
| Grado | ASTM A36 |
| Nome | Acciaio ad angolo di acciaio al carbonio |
|---|---|
| Spessore | 6 mm |
| Larghezza | 50 mm |
| Applicazione | Come richiesto |
| Servizio di elaborazione | Piegamento, saldatura, punzonatura, decollatura, taglio |
| Nome | Fascio H in acciaio al carbonio |
|---|---|
| Applicazione | Dispositivo medico |
| Servizio di elaborazione | Taglio |
| Tecnica | Rotolati a freddo o a caldo |
| Norme | ASTM GB |
| Nome | Tubi d'acciaio senza cuciture 20# |
|---|---|
| Tecnica | Laminato a caldo |
| Spessore | 5mm |
| Grado | 20# |
| Applicazione | Industria |
| Nome | Tubi d'acciaio senza cuciture di Q235B |
|---|---|
| Tecnica | laminazione a caldo |
| Spessore | 6mm |
| Grado | Q235B |
| Applicazione | Tubi di industria |
| Nome | 201 tubi di acciaio inossidabile senza saldatura |
|---|---|
| Tecnica | Trafilato a freddo |
| Spessore della parete | 3 mm |
| Grado | 201 |
| Distanze | Come requisiti del cliente |
| Nome | tondino di acciaio inossidabile 316L |
|---|---|
| OD | 20mm |
| Lunghezza | 6000mm |
| Applicazione | Costruzione |
| Grado | 316L |
| Tipo di fine | norma o come richiesta |
|---|---|
| Diametro | 6-1200 mm |
| Metodo di modellazione | saldato o senza cuciture |
| Classificazione della temperatura | Norme |
| Spessore della parete | 0.8-100mm |