| Nome | Tubi in acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Materiale | 304 |
| Spessore | 3 mm |
| Grado | 304 |
| Superficie | 8 MILA |
| Nome | Tubi in acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Tecnica | Laminato a freddo |
| Spessore | 3 mm |
| Grado | 304 |
| Superficie | 2B |
| nome | Tubi in acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Tecnica | Laminati a caldo |
| Spessore | 3mm |
| Materiale | 304 |
| Superficie | NO.1 |
| Nome | Tubi in acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Tecnica | Laminati a caldo |
| Spessore | 5mm |
| Materiale | 304 |
| Superficie | N. 1 |
| Nome | Tubi in acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Tecnica | laminato a freddo |
| Spessore | 3 mm |
| Grado | 304 |
| Superficie | 2B |
| Peso | Su richiesta |
|---|---|
| Spessore | 0.1-12mm |
| Tipo di circolazione | Striscia di bobina |
| Colore | Bianco scheggiato |
| Tariffa del campione | libero |
| Nome | Cavi SS |
|---|---|
| Tecnica | Disponibile in polacco |
| Spessore | 0.1-13 mm |
| standard | DIN GB |
| Applicazione | Uso di industria |
| Nome | Lamiere in acciaio zincato |
|---|---|
| Tecnica | Laminato a freddo |
| Spessore | 0.8mm |
| Grado | DX52D |
| Applicazione | Serbatoio di acqua |
| Nome | Grondaia del contenitore 201 di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Specificazione | 1.2*1000mm |
| Uso | Grondaia del tetto |
| superficie | 2B |
| Grado | 201 |
| Nome | Barri rotondi in acciaio al carbonio ASTM A36 |
|---|---|
| OD | 37 mm |
| Distanze | 6000 mm o in base alle esigenze del cliente |
| Applicazione | Industria, costruzione |
| tipo | Sulla base delle esigenze del cliente |