| Nome | Bobina in acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Tecnica | Laminato a freddo |
| Classe di acciaio | 304 / 304L |
| Colore | Specchio |
| Spessore | 0.3mm |
| Nome | Sfortuna Antivari di acciaio inossidabile di 304 SEDERE |
|---|---|
| Specificazione | 12 mm |
| Uso | decorazione |
| Superficie | BA |
| Grado | 304 |
| nome | L'acciaio inossidabile placca 321 strato di Inox |
|---|---|
| Techinical | Laminati a caldo |
| Spessore | 12mm |
| Grado | 321 |
| Tecnica | Superficie No.1 |
| Nome | bobina di acciaio inossidabile 310S |
|---|---|
| Tecnico | Laminato a freddo |
| Grado | 310S |
| Colore | Luminoso |
| Spessore | 0.25mm-13mm |
| Nome | Bobina di acciaio inossidabile 410 |
|---|---|
| Tecnico | Laminato a caldo |
| Grado | 410 |
| Colore | Nastro |
| Spessore | 3mm-14mm |
| Nome | Bobina in acciaio inossidabile 316L |
|---|---|
| Tecnico | di materie tessili |
| Grado | 316L |
| Colore | spicciole |
| Spessore | 0.25mm-8mm |
| Nome | Bobina di acciaio inossidabile 430 |
|---|---|
| Tecnico | Laminato a freddo |
| Grado | 430 |
| Colore | Colore naturale |
| Spessore | 0.25mm-14mm |
| Nome | tubi di acciaio inossidabile 309S |
|---|---|
| Tecnica | Laminato a freddo |
| Spessore | 60mm |
| Grado | 309s |
| Lunghezza | 12M |
| Nome | Una grondaia di 304 tetti di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Specificazione | 1.5*1219mm |
| Uso | Grondaia di industria |
| superficie | 2B |
| Grado | 304 |
| nome | piatti 316L di acciaio inossidabile 8K |
|---|---|
| Techinical | Lucidato |
| Spessore | Su misura |
| Grado | 316L |
| Tecnica | 8K ha elaborato |