| Nome | Bar angolare in acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Spessore | 4 mm |
| Larghezza | 30 mm |
| Applicazione | Capriata del tetto |
| Colore | Fabbricazione |
| Nome | Grondaia 304 dell'acqua di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Spessore | 1.5mm |
| Uso | Coprire grondaia |
| superficie | 2B |
| Grado | 304 |
| Nome | Tubi in acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Tecnica | laminato a freddo |
| Spessore | 3 mm |
| Materiale | 304 |
| Superficie | 2B |
| Nome | Tubi in acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Tecnica | Laminato a freddo |
| Spessore | 2mm |
| Materiale | 304 |
| Superficie | 2B |
| Nome | Acciaio a canalizzazione inossidabile |
|---|---|
| Spessore | 5.5 mm |
| Larghezza | 53 mm |
| Applicazione | Industria, edilizia, costruzioni |
| Servizio di elaborazione | Piegamento, saldatura, foratura, decollatura, taglio |
| Nome | Sfortuna Antivari di acciaio inossidabile di 304 SEDERE |
|---|---|
| Specificazione | 14 mm |
| Uso | decorazione |
| Superficie | BA |
| Grado | 304 |
| Nome | Scaffalatura di piastre laminate SS 304 |
|---|---|
| Tecnica | Laminare a freddo |
| Classe di acciaio | 304 |
| Colore | Polacco disponibile |
| Spessore | 6mm |
| Nome | Tubi in acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Temperatura | 655°C |
| Spessore | 6.5mm |
| standard | AiSi |
| Superficie | laminare a freddo |
| Nome | Tubi in acciaio inossidabile di grado 304 |
|---|---|
| materiale | 304 |
| Spessore | SCH 5S |
| Diametro esterno | 0.35-915 mm |
| Superficie | SEDERE |
| Nome | Tubi in acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| materiale | Fabbricazione a partire da: |
| Spessore | 5 mm |
| Grado | 304 |
| Superficie | 2B laminati a freddo |