| Nome | Bobina in acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Tecnica | D'altra parte: |
| Classe di acciaio | 304 |
| Colore | Naturale |
| Spessore | 0.7mm |
| Nome | Placca laminata a bobina in acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Tecnica | Disponibile spazzolato |
| Classe di acciaio | 304 |
| Colore | Finitura HL o finitura specchio |
| Spessore | 6.5mm |
| Nome | Fabbricazione a partire da materiali di cui all'allegato III |
|---|---|
| Tecnica | di materie tessili |
| Spessore | 0.4mm 0.5mm |
| Grado | 201 |
| Superficie | Disponibile lucidato o inciso |
| Nome | Tubi d'acciaio senza cuciture 35# |
|---|---|
| Tecnica | Laminato a caldo |
| Spessore | 16mm |
| Grado | 35# |
| Applicazione | Estrazione del carbone |
| Nome | Fogli di acciaio inossidabile di grado 304 |
|---|---|
| Material | High Quality Stainless Steel |
| Thickness | 2.25mm |
| Grado | Grado GB 304 |
| Surface | 8K Mirror |
| Nome | Tubi in acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Spessore | 2.5 mm |
| Superficie | SEDERE |
| Distanze | 6m o su misura |
| Applicazione | Decorazione, ringhiera, industria |
| Nome | Tubi in acciaio inossidabile di grado 304 |
|---|---|
| materiale | Acciaio inossidabile |
| Spessore | 1.65mm |
| Grado | Classe 304 |
| Superficie | BA, laminatura a freddo |
| Nome | Tubi di grado Ss304 |
|---|---|
| materiale | Acciaio inossidabile |
| Spessore | 1.5 mm |
| Grado | 304 |
| Superficie | SEDERE |
| nome | Strati di acciaio inossidabile degli ss 304 |
|---|---|
| Spessore | 10mm |
| Grado | 304 |
| Dimensione | Dimensione personalizzata |
| Finisci. | Laminati a caldo |
| nome | Piatto di colore di acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Tecnica | Colore ricoperto |
| Spessore | 2mm |
| Grado | 304 |
| Dimensione | 1500 * 6000mm |