| Nome | 304 bobine di titanio gialle di Rolls dell'oro di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tecnica | D'altra parte: |
| Classe di acciaio | 304 |
| Colore | d'oro |
| Spessore | 0.6mm |
| Nome | Barra in acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| OD | 20 mm |
| Distanze | 6000mm o su misura |
| Applicazione | Costruzione, industria |
| Tipo | Rotondo o su misura |
| nome | 304 tubi senza cuciture di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tecnica | Disponibile polacco |
| Spessore | 6mm |
| Grado | 304 |
| Tipo | tubi rotondi |
| nome | Piatti perforati di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tecnica | Perforato |
| Spessore | 0.6mm |
| Grado | 304 |
| Dimensione | 1219*2438 millimetro |
| Name | 316 Stainless steel sheets |
|---|---|
| Techinical | hot-rolled |
| Spessore | Come personalizzato |
| Grade | 316 304 |
| Process | Embossed, Pattern |
| nome | 321 piatto degli strati di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Techinical | Laminato a freddo |
| Spessore | 3 mm 4 mm |
| Grado | 321 |
| Tecnica | superficie 2B |
| nome | strati di acciaio inossidabile 316L |
|---|---|
| Techinical | Laminati a caldo |
| Spessore | 7mm |
| Grado | 316L |
| MTC | Disponibile |
| Nome | Barre quadrate in acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| OD | Come personalizzato |
| Applicazione | Edificio Jamb |
| Colore | Grigio scuro |
| Tecnica | specchio 8K |
| nome | 316L ha laminato a freddo gli strati di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Techinical | Laminato a freddo |
| Spessore | 2.5mm |
| Grado | 316L |
| Tecnica | Laminato a freddo |
| Nome | Fabbricazione a partire da acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Altezza | 100 mm |
| Larghezza della gamba | 48 mm |
| Applicazione | serbatoio di pulizia |
| Grado | 304 |