| Nome | Bobina in acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Tecnica | laminati a freddo / laminati a caldo |
| Classe di acciaio | 304 |
| Colore | Colore BA |
| Spessore | 0.35mm |
| Nome | Bobina in acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Tecnica | laminazione a caldo |
| Classe di acciaio | 304 |
| Colore | bianco normale |
| Spessore | 5 millimetri |
| Nome | Tubi in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tecnica | Laminato a caldo |
| Spessore | 1mm |
| Materiale | 304 |
| Superficie | NO.1 |
| Nome | Tubi in acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Tecnica | Laminati a caldo |
| Spessore | 0.5mm |
| Materiale | 304 |
| Superficie | N. 1 |
| Nome | Tubi in acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Tecnica | Laminati a caldo |
| Spessore | 2mm |
| Grado | 304 |
| Superficie | N. 1 |
| Tariffa del campione | libero |
|---|---|
| Colore | Bianco scheggiato |
| Peso | Su richiesta |
| Spessore | 0.1-12mm |
| Tipo di circolazione | Striscia di bobina |
| Nome | 316 lamiere di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Techinical | SEDERE |
| Thickness | 0.65mm 0.75mm |
| Grade | 316 |
| Processo | In rilievo |
| Nome | Specchi di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Techinical | Cold rolling |
| Thickness | 1.01mm - 15mm |
| Grado | JIS 316 |
| Technique | Mirro, polished |
| Tipo di circolazione | Striscia di bobina |
|---|---|
| MTC | Disponibile |
| standard | ASTM, AISI, JIS, BACCANO |
| Spessore | 0.1-12mm |
| Peso | Su richiesta |
| Nome | Fabbricazione a partire da prodotti della sottovoce 304 |
|---|---|
| Techinical | laminazione a caldo |
| Spessore | 12 mm |
| Grado | 304 304L |
| Superficie | No.1 o su misura |