| Nome | Tubi in acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Tecnica | Laminati a caldo |
| Spessore | 2mm |
| Grado | 304 |
| Superficie | NO.1 |
| Nome | 201 lamiere di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Techinical | Laminato a freddo |
| Spessore | 6mm 8mm |
| Grado | 201 |
| Tecnica | D'altra parte: |
| Nome | SS201 Lastre di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Techinical | Laminato a caldo e temprato |
| Spessore | Spessore di 8 mm e 10 mm |
| Grado | 201 |
| Tecnica | Disponibile lucidato o inciso |
| Nome | Fogli di acciaio inossidabile SS201 |
|---|---|
| Techinical | Laminato a freddo |
| Spessore | 2 mm - 10 mm |
| Grado | 201 |
| Tecnica | Disponibile lucidato o in rilievo |
| Nome | 201 lamiere di acciaio inossidabile J1 J2 J3 |
|---|---|
| Tecnica | di materie tessili |
| Spessore | 0.4mm 0.5mm |
| Grado | 201 |
| Superficie | Lavaggio acido |
| Nome | Piastre di acciaio inox 316/316L |
|---|---|
| Tecnica | Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8528 |
| Spessore | 0.8 mm 1 mm |
| Grado | 316/316L |
| Superficie | Disponibile con spazzola 8K |
| Nome | 430 lamiere di acciaio inossidabile 400 serie lamiere inossidabili |
|---|---|
| Tecnica | Laminati a caldo |
| Spessore | 8 mm 10 mm 12 mm |
| Grado | 430 |
| Superficie | NO.1 |
| Nome | 400 serie lamiere di acciaio inossidabile lamiere inossidabili ASTM 410 420 430 Spessore 4mm 5mm 6mm |
|---|---|
| Tecnica | Laminato a caldo/laminato a freddo |
| Spessore | 4mm 5mm 6mm |
| Grado | Serie 400 |
| Superficie | 2B o secondo necessità |
| Nome | 304 tubi di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tecnica | 8k |
| Spessore | 2mm |
| Grado | 304 |
| Superficie | 8k |
| Nome | 304 tubi quadrati di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tecnica | Freddo - fabbricato |
| Spessore | 2mm |
| Grado | 304 |
| Tipo | Tubi quadrati |