| Nome | Tubi in acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Materiale | 304 |
| Spessore | 8 mm |
| Grado | 304 |
| Superficie | HL |
| Nome | Fabbricazione a partire da acciaio inossidabile |
|---|---|
| Techinical | D'altra parte: |
| Spessore | 00,6 mm 0,8 mm |
| Grado | 201 |
| Tecnica | Annellato e sottaceto |
| Nome | 410 Lastre di acciaio inossidabile Lastre di acciaio inossidabile 420 SS Lastre di acciaio inossidab |
|---|---|
| Tecnica | laminati a freddo o a caldo |
| Spessore | 00,4 mm 0,6 mm 0,8 mm |
| Grado | 410 420 |
| Superficie | 2B BA 8K |
| Nome | 410 lamiere di acciaio inossidabile lamiere di acciaio inossidabile 420 420 430 |
|---|---|
| Tecnica | Laminato a freddo |
| Spessore | 1 mm 2 mm 3 mm |
| Grado | 410 420 430 |
| Superficie | 2B lucidato spazzolato |
| Nome | 304 tondini di acciaio inossidabile |
|---|---|
| OD | 25 mm |
| Applicazione | corrimano |
| Colore | Silve |
| Tecnica | Polito |
| Nome | Angolo Antivari di acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Spessore | 3mm |
| Larghezza | 25mm |
| Applicazione | Costruzione |
| Grado | 304 |
| Nome | Bobina di acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Tecnica | Post-elaborazione |
| Classe di acciaio | 304 |
| Colore | Bianco |
| Spessore | 0.5mm |
| Nome | Bobina di acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Tecnica | Laminati a caldo |
| Classe di acciaio | 304 |
| Colore | Rivestimento della linea sottile |
| Spessore | 8 mm |
| Nome | 304 tubi rotondi di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tecnica | Laminare a freddo |
| Spessore | 3 mm |
| Grado | 304 |
| Superficie | 2B |
| Nome | 304 tubi rotondi di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tecnica | Laminare a freddo |
| Spessore | 1.5mm |
| Grado | 304 |
| Tipo | tubi tondi |