| Nome | Bobina di acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Tecnica | Laminato a freddo |
| Classe di acciaio | 304 |
| Colore | Colore naturale |
| Spessore | 0.4mm |
| Nome | Bobina di acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Tecnica | Laminato a freddo |
| Grado d'acciaio | 304 |
| Colore | argento bianco |
| Spessore | 0.5mm |
| Nome | Bobina di acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Tecnica | Laminare a freddo |
| Classe di acciaio | 304 |
| Colore | Colore personalizzato |
| Spessore | 3.5 |
| Nome | Bobina di acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Tecnico | Freddo - manifatturiero |
| Grado | 304 |
| Colore | Nastro luminoso |
| Spessore | 0.25mm |
| Nome | Bobina di acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Tecnica | Laminare a freddo |
| Classe di acciaio | 304 |
| Colore | Nastro luminoso |
| Spessore | Come richiesta |
| Nome | Strati laminati a freddo di acciaio inossidabile 310s |
|---|---|
| Techinical | laminato a freddo |
| Spessore | 3 mm |
| Grado | 310S |
| Superficie | Laminato a freddo |
| Nome | Tubi in acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Tecnica | Laminati a caldo |
| Spessore | 10mm |
| Grado | 304 |
| Superficie | N. 1 |
| Name | Stainless steel sheets plates 316 |
|---|---|
| Techinical | di materie tessili |
| Thickness | 0.3mm 0.4mm |
| Grade | 316 |
| Technique | Polished |
| Name | 316 Stainless steel sheets |
|---|---|
| Techinical | 2B |
| Spessore | 0.35mm 0.45mm |
| Grado | 316 |
| Tecnica | Polito, 8K, specchio |
| Nome | Strati laminati a freddo di acciaio inossidabile 904L |
|---|---|
| Techinical | Laminato a freddo |
| Spessore | 6mm |
| Grado | 904L |
| Superficie | Laminato a freddo |