| Name | Stainless steel plates |
|---|---|
| Techinical | Cold- rolled / 2B |
| Spessore | 1.11 mm - 15 mm |
| Grade | JIS 304 Grade |
| Technique | 8K, Polished, Mirror |
| Name | Widely use stainless steel plates |
|---|---|
| Techinical | Cold- rolled / 2B |
| Thickness | 0.99mm - 15mm |
| Grado | ASTM 304 |
| Technique | Polished, 8K |
| Nome | L'acciaio inossidabile placca 304 |
|---|---|
| Techinical | Disponibile su misura |
| Spessore | 2mm |
| Grado | 300 serie |
| Superficie | 2B / BA / 8K |
| Nome | Piatti 304 di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Techinical | Laminato a caldo/laminato a freddo |
| Spessore | 0.5mm |
| Grado | 300 serie |
| Superficie | 2B / SEDERE |
| Superficie | 2B, SEDERE, HL, No.1, No.4, 8K |
|---|---|
| Distanze | 1000-6000mm o come requisiti del cliente |
| Durezza | HV200-HV280 |
| Consegna | 3-5 giorni |
| Spessore | 0.1mm-100mm |
| Nome | 2mm 304 strati di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tecnica | di materie tessili |
| Spessore | 2 mm |
| Grado | 304 / 304L |
| Superficie | Annellato e sottaceto |
| nome | Strati colorati di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tecnica | Colore |
| Spessore | 0.2mm |
| Grado | 304 |
| Dimensione | Personalizzato |
| Nome | 304 strati di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Techinical | Laminato a freddo |
| Spessore | 6 mm |
| Grado | 304 |
| Superficie | 2B |
| nome | 304 strati impressi di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tecnica | Laminati a caldo |
| Spessore | 10mm |
| Grado | 304 |
| Dimensione | 1500 * 6000mm |
| Nome | Fogli di acciaio inossidabile laminati a freddo |
|---|---|
| Tecnica | di materie tessili |
| Spessore | 1mm 1.2mm 1.5mm |
| Grado | 304 304l |
| Superficie | 2B naturale |