| Nome | 60 mm 304 lamiera in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tecnica | laminati a caldo/a freddo |
| Spessore | 60 mm |
| Grado | 304 |
| dimensione | 1219*2438 o su misura |
| Nome | Striscia 304 di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tecnica | D'altra parte: |
| Classe di acciaio | 304 |
| Colore | spicciole |
| Spessore | 0.8mm |
| Colore | Argioli |
|---|---|
| Superficie | 2B, SEDERE, HL, No.1, No.4, 8K |
| Trattamento | Tempera, marinare, lucidante |
| Certificato | ISO, SGS, BV, ecc. |
| Larghezza | 1000mm-2500mm o come richiesto |
| Nome | Fogli di acciaio inossidabile ASTM 304 cinese |
|---|---|
| Tecnica | di materie tessili |
| Spessore | 1 mm 1,5 mm |
| Grado | 304 |
| Superficie | Disponibile lucidato spazzolato |
| Name | Stainless steel sheets for mirrors |
|---|---|
| Tipo | Fabbricazione |
| Grade | 201, 304, 306, 310S |
| Process | 8K Mirror |
| Applicazione | Edificio di fabbrica, edificio di cucina, decorazione |
| Nome | L'acciaio inossidabile riveste 304 |
|---|---|
| Techinical | Laminato a caldo |
| Spessore | 8mm |
| Grado | 304 304L |
| Superficie | No.1 |
| Nome | Placca di acciaio inossidabile 304 0,8 mm |
|---|---|
| Tecnica | Disponibile lucidato |
| Spessore | 0.8 mm |
| Grado | 304 |
| dimensione | Personalizzazione |
| Name | Stainless steel sheets plates 304 |
|---|---|
| Techinical | Cold-rolled |
| Spessore | 0.5mm 0.7mm |
| Grade | 304 |
| Technique | Annealed and Pickled |
| Name | Stainless steel sheets |
|---|---|
| Tipo | Piastra |
| Grado | 201, 304, 306 |
| Processo | 2B, 8K, Specchio |
| Applicazione | Edificio industriale, edificio cucina |
| Nome | fogli SUS 304 SS |
|---|---|
| Tecnica | di materie tessili |
| Spessore | 0.4mm 0.5mm 0.6mm |
| Grado | 304 |
| Superficie | 2B BA 8K |