| nome | Strati laminati a caldo 304 di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Spessore | 12mm |
| Grado | 304 |
| Dimensione | 4*8 |
| Finisci. | Temprato |
| NOME | L'acciaio inossidabile riveste 304 |
|---|---|
| Spessore | 0.3-30mm |
| Grado | 304 |
| Dimensione | Dimensione personalizzata |
| Finisci. | 2B NO.1 |
| Nome | Fogli di acciaio inossidabile 304 laminati a freddo |
|---|---|
| Tecnica | di materie tessili |
| Spessore | 0.1 mm 0,15 mm 0,2 mm |
| Grado | 304 / 304L |
| Superficie | 2B liscia |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Applicazione | Costruzione, decorazione, industria, meccanico, ecc. |
| Distanze | 1000-6000mm o come requisiti del cliente |
| L' estremo | Bordo del mulino, bordo fenduto |
| Consegna | 3-5 giorni |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Applicazione | Costruzione, decorazione, industria, meccanico, ecc. |
| Trattamento | Tempera, marinare, lucidante |
| Colore | Argioli |
| Spessore | 0.1mm-100mm |
| Larghezza | 1000mm-2500mm o come richiesto |
|---|---|
| Distanze | 1000-6000mm o come requisiti del cliente |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| L' estremo | Bordo del mulino, bordo fenduto |
| Applicazione | Costruzione, decorazione, industria, meccanico, ecc. |
| larghezza | 1000-2500 mm o su richiesta |
|---|---|
| durezza | HV200-HV280 |
| Superficie | 2B, SEDERE, HL, No.1, No.4, 8K |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| L' estremo | Bordo del mulino, bordo fenduto |
| Nome | Piatto impresso di acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Tecnica | Trattamento dei modelli |
| Spessore | 1,5 millimetri |
| Grado | 304 |
| dimensione | Su richiesta |
| Name | Stainless steel plates |
|---|---|
| Techinical | laminati a freddo = 2B |
| Thickness | 1.11mm - 15mm |
| Grade | AST, 304 Grade |
| Technique | 8K, Polished |
| Nome | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Techinical | Fabbricazione a caldo |
| Spessore | 50 mm |
| Grado | 304 |
| dimensione | personalizzato |