| Nome | SS304 lamiere di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tecnica | di materie tessili |
| Spessore | 0.1 mm 0,2 mm 0,3 mm |
| Grado | 304 304l |
| Superficie | 2B / BA / 8K |
| nome | 304 strati incisi di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tecnica | Inciso |
| Spessore | 0.8mm |
| Grado | 304 |
| Dimensione | 1500*6000mm |
| Nome | Lo specchio di acciaio inossidabile 304 spoglia la cinghia |
|---|---|
| Tecnica | D'altra parte: |
| Classe di acciaio | 304 |
| Colore | Colore dello specchio |
| Spessore | 1.2mm |
| Name | 304 Stainless steel plates |
|---|---|
| Techinical | 2B = laminati a freddo |
| Thickness | 0.55mm 0.65mm |
| Grado | 304 |
| Technique | Embossed |
| nome | Intorno a 304 tubi di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tecnica | specchio 8K |
| Spessore | 1,6 mm |
| Grado | 304 |
| Tipo | tubi rotondi |
| nome | 304 tubi della decorazione di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tecnica | specchio 8K |
| Spessore | 6mm |
| Grado | 304 |
| Tipo | tubi rotondi |
| Nome | Lo specchio Rolls di acciaio inossidabile 304 si arrotola |
|---|---|
| Tecnica | D'altra parte: |
| Classe di acciaio | 304 |
| Colore | Specchio |
| Spessore | 0.9mm |
| nome | I piatti di acciaio inossidabile hanno impresso gli strati 304 |
|---|---|
| Tecnica | Modello prodotto |
| Spessore | 3mm |
| Grado | 304 |
| Dimensione | Come bisogni del cliente |
| Nome | Fogli HL in acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Tecnica | D'altra parte, i prodotti della sottovoce 7802 non sono classificati nella sottovoce 7802. |
| Spessore | 8 mm |
| Grado | 304 |
| dimensione | Come requirments |
| Nome | Piatto impresso di acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Tecnica | Vari modelli |
| Spessore | 10 millimetri |
| Grado | 304 |
| dimensione | 1219 * 2438 |