| Nome | 304 tubi quadrati di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tecnica | Freddo - fabbricato |
| Spessore | 3 mm |
| Grado | 304 |
| Tipo | Tubi quadrati |
| Nome | 304 fascio di acciaio inossidabile H |
|---|---|
| Specificità | 100*50*5*7 |
| Imballaggio | Imballaggio marittimo standard |
| Applicazione | Sala di produzione industriale |
| colore | Colore naturale |
| Nome | Strati laminati a freddo di acciaio inossidabile della linea sottile 316L |
|---|---|
| Techinical | laminato a freddo |
| Spessore | 0,6 mm |
| Grado | 316L |
| Superficie | Laminato a freddo |
| Nome | Laminato a freddo 321 strato di acciaio inossidabile della linea sottile |
|---|---|
| Techinical | Frigoriferi |
| Spessore | 0.8 mm |
| Grado | 321 |
| Superficie | di materie tessili |
| Larghezza | 1000-2500 mm o su richiesta |
|---|---|
| Applicazione | Costruzione, decorazione, industria, meccanico, ecc. |
| Forma | Fabbricazione |
| Certificato | ISO, SGS, BV, ecc. |
| Distanze | 1000-6000mm o come requisiti del cliente |
| Nome | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Tecnica | D'altra parte: |
| Spessore | 0.3mm |
| Grado | 304 / 304L |
| dimensione | 1250*6000 mm |
| Nome | Bobina di acciaio inossidabile 420 |
|---|---|
| Tecnico | Laminato a caldo |
| Grado | 420 |
| Colore | Nastro |
| Spessore | 3mm-14mm |
| Nome | 316 lamiere di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Techinical | 2B = Cold-rolled |
| Thickness | 0.45mm 0.55mm |
| Grado | 316 |
| Technique | Polished, |
| Nome | Bobina 304 di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tecnica | Laminato a caldo |
| Grado d'acciaio | 304 |
| Colore | Colore naturale |
| Spessore | 3 millimetri |
| Nome | bobina di acciaio inossidabile 904L |
|---|---|
| Tecnico | Laminato a freddo |
| Grado | 904L |
| Colore | Colore del nastro |
| Spessore | 0.25mm-14mm |